Популярная украинская певица и ведущая прямых эфиров "Танцев со звездами" Тина Кароль часто радует фанатов яркими публикациями в соцсети Instagram.

Также у певицы есть фан-клуб, у которого есть отдельный профиль в этой соцсети, где часто появляются яркими снимки и видео со звездой. Так, в этот раз на странице "ФанТина" опубликовали очаровательные фото Кароль, на которых она позирует в интересном образе. Похоже, именно в этом наряде звезда пришла на очередной эфир "Танцев со звездами".

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Тина запечатлена на темном фоне, видимо, где-то в закулисье шоу. Перед камерой она запечатлена в бежевом боди, которое дополнила прозрачной юбкой. Этот наряд подчеркнул изящное декольте и стройную фигуру красотки. Сквозь подол юбочки просвечивается кокетливая подвязка на бедре. Волосы красотки распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к публикации говорится: "Сама нежность❤. Фото @rostickdesign. #ТинаКароль #tinakarol". Фанаты в восторге от новых фотографий певицы, ее заваливаются комплиментами в комментариях к фото, многие отметили, что Тине очень к лицу такой вариант прически.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.