Весь украинский шоубиз стоит на ушах-экссолистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева стала сольным проектом компании Потапа и Ирины Горовой Mozgi Entertainment. На днях состоялась премьера сольной песни и яркого клипа певицы под брендом DOROFEEVA.

Читайте Знай в Google News!

Певица под брендом DOROFEEVA

Украинский журналист Майкл Щур забавно прокомментировал карьеру Дорофеевой на своем youtube- канале "телевидение Торонто".

"песня" Горит " - можно подумать, что это про Кремль или про Окружной админсуд, а на самом деле то горит душа. Дорофеева - это пастушка, которая показывает потайную тропу в тыл Тараса Тополя, пока тот своими песнями дерется с Моргеншерном", - говорит Майкл Щур.

Популярные статьи сейчас

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

А украинским патриотам сказал: "Знаете, чего у вас должно воспламениться? Потому что часть клипа "Горит"снята на Майдане на мосту, под которым 7 лет назад Беркут расстреливал людей и там действительно все горело, но Надю, похоже, это абсолютно не печет".

Ольга Фреймут и тест на женственность

"Одичали, сидя дома? На работу нужно идти только в Zoom? Едите козюли без вилки и ножа? Забыли как пользоваться штанами? Надо вызвать скорую этикетную помощь-амбассадорку правильно сложенных салфеток и красиво отщипнутого хлеба, инструкторшу изящного жевания Ольгу Фреймут", - потроллил Ревизора Фреймут Майкл Щур.

Майкл Щур, фото: youtube

Фреймут сказала, что настоящая дама никогда не холодно и она никогда не хочет есть, а кто хочет - тот не леди и не сдал тест на женственность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.