Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

Недавно знаменитость выставила трепетный кадр, позируя вместе с их с мужем Тарзаном единственным сыном Архипом, которому 19 февраля исполнится 19 лет. Так, артистка и ее самый родный мальчик позировали на ярко-красном фотофоне, примерив шелковое платье и махровый халат соответственно. Совместным фото гордая Королева поздравила себя и Архипа с днем сыновей 22 ноября, отметив, что парень является ее продолжением.

Стоит отметить, что сына Королевой и Тарзана нередко критикуют за странное поведение: "дикие" танцы, его музыкальную карьеру, иногда даже стиль одежды.

"Хочу поздравить всех мамочек с днём сыновей, хоть это и неофициальный праздник!

Это совсем неважно. Важно то, что это возможность сплотиться, сказать друг другу добрые и важные слова. Архип @grek_grex , мой любимый Архип, спасибо тебе, за то что ты у меня есть. Это такое счастье быть мамой мальчика, юношы, мужчины.

Популярные статьи сейчас

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен

Показать еще

Такое счастье смотреть на тебя и видеть в тебе своё продолжение, свою опору.

Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! А счастье построить самому - это ответственный и кропотливый труд, сложная работа, прежде всего над собой. Пусть все сыновья радуют своих мам заботой, достижениями, своим счастьем и своей любовью!

С праздником!"

Фолловеры не прошли мимо, вспоминая недавний скандал вокруг измены Тарзана: "Главное, чтобы сын пример с отца не брал и стал достойным, верным мужчиной, который однажды осчастливит какую-нибудь девушку 😉", "Лишь бы не по стопам отца пошел.".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.