Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram.
Читайте Знай в Google News!
Недавно знаменитость поделилась с многотысячной армией поклонников двумя фотографиями, которые были сделаны в разные периоды ее жизни. В подписи Злата отметила, что на этих кадрах запечатлены совершенно разные люди, как внешне, так и ментально.
"Могу сказать, что на этих фото очень разные люди, как внешне, так и ментально! Ты - результат решений и выбора, который делаешь ежедневно 🙌🏾 И теперь мне нравится делать выбор и отвечать за него, даже больше - я просто кайфую от этого !!! ♥ ️💋🥰 Все Ваши ностальгии "а давайте сделаем/споем" как было раньше, в первые времена ZO - неинтересны мне, я - за развитие, замечательные эксперименты (хотя и не всегда удачные, но на то она и жизнь). Короче говоря, я за то, чтобы заглядывать за горизонты и мыслить глобально, я - за смелость и свободу! 🌏🪐" - написала Огневич.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
"Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков
Возвращение школьной формы: украинцы высмеяли призыв учительницы
Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет
Напомним, Злату Огневич поймали без макияжа и фотошопа: "Очень симпатичный снеговичок".
Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич вспомнила времена с Ляшко и схватилась за "вилы"? Певица предупредила власти о жестких протестах.
Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич сбежала жить в карпатский лес и резвится на солнышке.