Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. В этот раз артистка очаровала фолловеров новым фото со сцены.

Судя из подписи к фотографии, Злата Огневич приняла участие в съемках новогоднего огонька на Интере. На фотографии она позирует в белом костюме, который состоит из брюк, пиджака и короткого соблазнительного топа, который подчеркивает бюст артистки. На ее голове большая светлая шляпа, которую на фото Злата придерживает руками. Волосы Огневич распущены, на лице яркий макияж с акцентом на губы, а в ушах длинные серьги.

В подписи к фотографии Злата Огневич написала: "Главная елка станы на телеканале Интер. Увидимся ночью". Также в подписи к фото артистка отметила страницу телеканала. А геолокация к фотографии свидетельствует о том, что сьемки проходили в Киностудии имени Довженко в Киеве.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно комментировать новую фотографию артистки.

"Ты невероятно красивая", "Все круче и круче", "Злата, Злата, эти губы не дают мне покоя", "Так вот как выглядят современные девочки-снежинки", "Как всегда, волшебная", "Моя любовь, ты самая красивая", "Яркий образ, шикарный. Богиня", "Очень идет белый цвет", "Класс, белый тебе идет", "Белая богиня излучающая свет и тепло", "Это нежный голос Украины", "Так красиво, вам идет", - пишу восторженные фолловеры Златы Огневич.

Популярные статьи сейчас

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Показать еще

Напомним, Злата Огневич заинтриговала поклонников новым фото. Украинская певица попросила фолловеров помочь ей в одном очень важном деле.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.