Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила женственный кадр, порадовав многочисленных поклонников неожиданной новостью - 16 октября вышел новый сингл Каролины "Страдаем и любим".

Так, артистка призналась, что хочет в песне выразить свои чувства и рассказать о настоящей любви, которая не всегда бывает радужной и такой, будто пара сошла со экранов романтической комедии. При этом красотка отметила, что не представляет свою жизнь без этого важного чувства, ведь именно оно заставляет чувствовать себя живой. Примечательно, что музыка для трека была создана в студии звукозаписи молодого возлюбленного звезды, саунд-продюсера Black Star Егора Глеба.

🔥Сегодня большая премьера!🔥 Мой новый сингл "Страдаем и любим" уже доступен на всех платформах! Я хочу рассказать о любви и боли. О невероятном чувстве, без которого не представляю свою жизнь. О том, что заставляет нас быть по-настоящему живыми. Слушайте и делитесь вашими мыслями в комментариях. ♥️

Популярные статьи сейчас

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.