Какие жизненные обстоятельства непреодолимой силы могут заставить брутального и со всех сторон маскулинного Влада Яму нарядиться в блестящее женское платье и парик? Только новое шоу “Маскарад” на 1+1. Танцор так и поступил, а чтобы не было одиноко, еще и Юрия Ткача из "Квартала 95" с собой позвал.

Одетые в женские одеяния, Яма и Ткач позировали вместе с Натальей Могилевской, а неугомонный Влад еще и выложил это “безобразие” на своей странице в Instagram, заставив фанаток знатно понервничать!

“Три Наташки”, — лаконично подписал фото Влад Яма. “Наташки” из знаменитостей получились, конечно, аховые. Сам танцор предстал с русыми волосами по плечи и коротком серебристом платье с блестками, которое обнажало спортивные коленки. Под белые кроссовки это платье, правда, совсем не подходило, но это уже детали — разве такая мелочь может остановить Влада Яму? Мужик решил перевоплотиться в Наташку — мужик сделал, чего же тут непонятного.

Юрий Ткач выбрал для себя красное платье с блестками в пол. Оно и правильно, ведь похвастаться такими же стройными формами, как Яма, Ткач не может. Зато очень похож на оперную певицу. А между шоуменами, которые примерили на себя образ драг квинов на один вечер, задорно смеется Наталья Могилевская, которой это шоу явно по нраву. Намечается что-то яркое! И на "закуску" - еще один интересный факт: в эти наряды Яма и Ткач облачились как раз ради пародии на Могилевскую, и не забываем: Влад же еще и ее бывший.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".