Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость порадовала аудиторию серией пикантных кадров, сделанных на отдыхе в одном из роскошных отелей Шарм-эль-Шейха, Египет.

Так, артистка отправилась на вечерний променад, примерив лишь длинное шелковое платье черного цвета на тонких бретелях и с глубоким декольте, которое выгодно подчеркнуло стройнуое тело и роскошную грудь красотки. При этом Слава засветила аккуратные татуировки на руках и бронзовый загар. Исполнительница решила донести многочисленным поклонникам важное послание - стоит научиться любить себя и быть в гармонии с собой, получать удовольствие от собственной компании и в моменте, и тогда жизнь заиграет новыми красками.

Мы все зачастую находимся в перманентном поиске чего-то или кого-то, что даст мотивацию работать, творить, радоваться жизни. Но в процессе этого самого поиска забываем главное — получать удовольствие в моменте. ⠀ Как только вы научитесь кайфовать от себя — жизнь станет совсем другой, поверьте. Время, потраченное на постоянные выдумывания мифических «вдохновителей» и ожидание, можно применить для более приятных вещей. ⠀ Понятно, что мы все черпаем энергию друг у друга. Но это не должно становиться зависимостью. Вдохновение — оно внутри вас. Никто не знает и не сможет вдохновить вас точнее и сильнее, чем вы сами.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.