Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка на этот раз показала, как правильно есть хлеб, продемонстрировав правило хорошего тона на булочке для гамбургеров из известной кафе-кондитерской в центре Киева.

Красотка отметила, что хлебобулочные изделия в заведениях или гостях ни в коем случает не стоит кусать, их стоит отламывать по кусочкам. Оказывается, у такого правила есть историческое объяснение - в давней Англии считалось, что у плохих хозяек черствый хлеб, а если гости "отщипывают" от мягкой здобы кусочек, значит она свежая. Ольга также рассказала о сендвичах и бутербродах: отрытые - едим с приборами, закрытые - кусаем, а чистый хлеб отламываем кусочками.

Як правильно їсти хліб? Кусати? Розрізати? Ні. Хліб завжди відщипуємо. Навіть, якщо подали булочку та окремо масло, розрізати її навпіл не етикетно. Відламуємо шматочок - і його мастимо.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".