Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, долгое время скрывал личную жизнь, пока самые внимательные поклонники не разведали о его новой любовнице - 33-летней нотариусу по имени Кристина. Стоит напомнить, что пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. А недавно девушка заговорила о женской сексуальности, которая и помогла ей завоевать сердце шоумена.

"Женская сексуальность- природа велела ей быть магнитом!

Задумывались ли Вы, что именно притягивает мужчину к женщине?

Иногда смотрим на пары и думаем: «что он в ней нашёл»?

Думаете так? Только не кривите сейчас душой 😂

А все просто! Они излучают притягательную энергию, и тут не главное блондинка она или брюнетка, весит 45 кг или 80?! Тут главное-сексуальность! Интересно, это природная данность или результат специальных техник и упражнений?

Я всегда думала, что такой женщина рождается! Но сейчас понимаю, что этому можно и научиться!

Для меня есть несколько составляющих женской сексуальности:
🔺Феромоны! Согласитесь, как важны запахи! И я сейчас не о духах! Природный запах наша визитка! И отражение сексуальности!

🔺Эмоциональная открытость! Когда девушка открыта и всеми своими движениями показывает, что готова к знакомству, сближению, общению и тд! И мужчина делает ответный ход. Создаётся чувственое поле для двоих.

🔺Способность получать удовольствие от жизни и от секса. Мы сами часто не осознаём, как внутренние барьеры мешают нам. Многие взрослеют с ощущением, что сексуальность -это плохо и стыдно. Так себя «хорошие девочки» не ведут! Мы скованы ложными установками. Освобождаясь от ложного стыда в отношениях и вытаскивая из подсознания нашу сексуальность мы становимся на шаг ближе к «женской внутренней гармонии, уверенности»!

🔺Мозг!!!! Самое сексуальное в женщине- это мозг! Миллионы красивых женщин, с большой/маленькой грудью, ягодицами, длинными ногами, но Та, у которой есть мозг, всегда будет среди них первой!

Тут важно, конечно, понимать разницу между «сексуальностью» и «вульгарностью»!

Не всегда чтобы выглядеть сексуально стоит одевать мини, иногда просто взмах ресниц или нежное поправление локонов будет более сексуальным, чем кричащий наряд!
Проверено на себе ✅", -
поделилась советами новая женщина Владимира Остапчука.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.