Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис атмосферное видео, показав, как прогуливается по родному Киеву недалеко от станции метро "Театральная". Так, артистка примерила широкие штаны, черные сапожки и твидовый жакет, дополнив образ узкими футуристичными очками.

Стоит отметить, что Светлана приехала в Украину не просто так: тут она записывала новый альбом вместе с саундпродюсером Вадимом Лисицей, который выйдет ужк в ноябре. Также Лобода спела на роскошной свадьбе звездного диетолога и тренера Валерии Версальской вместе с Тиной Кароль и Таисией Повалий.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 15 июня для всех знаков Зодиака: не верьте обещаниям и держите кошелек покрепче

Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется

Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК

Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.