Известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками самым сокровенным. Артистка опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фото, которое удивило поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором позирует со своей покойной подругой – экс-регионалкой Ириной Бережной. В понедельник, 5 июля - вторая годовщина смерти Ирины, Лобода вспомнила подругу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Любимая девочка … наша птица … где паришь ты сейчас … хорошо ли там тебе …. без нас … так тебя не хватает … молюсь о тебе … люблю", – написала Светлана в Інстаграме, выложив совместное фото с Бережной.

Многие поклонники поддержали Лободу сочувственными комментариями.

"Очень мужественная и достойная девочка, ее не хватает стране", "Царство Небесное", "Мы никогда не забудем. Прекрасный человек", – писали они в комментариях.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Этим фото Светлана Лобода напомнила, что именно в этот день, 5 августа 2017 года, бывшая регионалка Ирина Бережная погибла в трагическом ДТП за границей. Как оказалось, певица дружила с погибшей, а теперь решила вспомнить о ней.

Бережная дружила со многими звездами шоу-бизнеса. В частности, Ирина стала крестной мать’й дочери Ани Лорак Софии (крестный отец девочки – Филипп Киркоров). Близко дружила с Ириной Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина. Кстати, именно на ее дне рождения продюсер и певица впервые встретились.

Напомним, Лобода похвасталась дружбой с покойным экс-регионалкой Бережной: "Была крестной дочери Ани Лорак".

Популярные статьи сейчас

Пенсия может прийти вместе с большой доплатой: повезет не всем

"Мобилизация нужна и будет в значительной степени принудительной", - Минобороны

Штрафы до 85 000 грн за сдачу квартиры без договора: налоговая назвала суммы

ПриватБанк компенсирует платежи за коммуналку: как вернуть до 5000 грн

Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "беспощадна" Лобода показала, что делает за кулисами.