Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько коротеньких видео-отрывков с концерта в Черновцах, показав, как грандиозно зажигает на сцене. Так, артистка засветила ягодицы в откровенном боди и высоких ботфортах, а также показала свою дружную команду.
Стоит отметить, что Оля упорно занимается собой, частенько показывая различные видео с тренировок и любимые упражнения. Также артистка и ее дочери - поклонницы правильного питания, поэтому она также выставляет рецепты, которые каждый может приготовить на своей кухне.
Атаки станут еще сильнее: РФ выбрала новую цель вместо ударов по энергетике
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу
Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.