Популярная украинская исполнительница Оля Полякова ответила на вопрос, волнующий миллионы украинцев. Звезда призналась, заменит ли она Виталия Кличко на месте мера Киева.
Об этом певица рассказала "Вестям".
Журналист прямо спросил у Поляковой, собирается ли она баллотироваться в меры. Певица ответила неоднозначно:
"Нет, пока...А вообще, хрен его знает, что у меня с головой. Возможно, буду..."
Напомним, что заявления, которые делает Оля Полякова, только вредят конструктивному женскому движению и делают его токсичным. Об этом рассказал лидер популярной украинской группы "Антитела" Тарас Тополя в интервью для "Знай.uа".
Арктические морозы или неожиданное тепло: прогноз на последний месяц зимы
В Украине готовят новые правила для водителей: что изменится
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит
Музыкант подчеркнул, что правозащитные организации и женщины ООН должны детально проанализировать слова Поляковой.
"И риторика, с которой Оля Полякова начинает свой путь в политике, она для меня абсолютно не приемлема. То есть те слова, те эпитеты и словесные обороты, которые она выбирает для того, чтобы говорить о себе, как защитнице женских прав, они в принципе должны быть детально проанализированы имеющимися в Украине правозащитными организациями, женщинами ООН, например".
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.