На днях на телеканале "Новый канал" стартовал девятый сезон популярного шоу "Хто зверху?" с Сергеем Притулой и Лесей Никитюк. В среду вышел премьерный выпуск, а в четверг зрителей ждал сюрприз – вторая программа сезона!

На съемочной площадке собрались популярные украинские артисты, бизнесмены и спортсмены. В первой игре Ирма Витовская, Светлана Тарабарова и Александра Машлятина боролись против Романа Мищерякова, Алексея Тритенко и Ивана Люленова.

Одним из самых ярких конкурсов был обмен ролями, когда девушкам пришлось запихнуть в небольшой автомобиль торт, надувные шары и розы. Да еще и самим поместиться. Справились ли они?

Популярные статьи сейчас

Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика

Водопровод сковал мороз: как безопасно разморозить трубы и избежать дорогостоящего ремонта

Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление

"Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь

Показать еще

Мужчинам тоже пришлось нелегко - на сцену "Хто зверху?" выбежали одетые в одной цветовой гамме рыжие детки. Команде пришлось считать, сколько же малышей на съемочной площадке. И тут они просчитались… По их утверждению, по студии бегало 34 малыша, а на самом деле – 36.

Напомним, Леся Никитюк похвасталась новым фото, заинтриговав поклонников.

Как сообщал портал "Знай.uа", Никитюк в крошечном бикини впервые показала папу.

Также "Знай.ua" писал, сладкий "тройночек" Притулы, Варнавы и Никитюк вылез боком.