Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.
На фотографии Леся позирует на улице в милом тинэйджерском образе. На ней белая футболка с интересным текстовым принтом и короткая черная кожаная юбочка на молнии и с карманами. Волосы Никитюк собраны в кокетливый хвостик, который она трогает рукой, а на лице легкий макияж. Леся мило улыбается в камеру, стоя на солнечной улице.
В подписи к фото телеведущая написала: "This is my look. #лесяникитюк #хтозверху2019 #зйомки #move". Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами за ее необычный образ и милую улыбку.
"Они сидят в тылу": кого предлагают мобилизовать в Украине вместо снижения призывного возраста
Начнется уже летом: кому из пенсионеров перечислят выплаты
Перевод часов на летнее время: нужно будет учесть важную разницу
Платежки завышены почти вполовину: украинцы в ярости – "Нафтогаз" открещивается
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.
Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.