Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым видео, которым анонсировал свои выступления с группой "Антитела".

Как оказалось, фронтмен "Антител" Тарас Тополя пригласил Костю Бочарова стать звездным гостем стадионного тура группы под названием Hello. Они долго держали интригу и наконец рассказали фанатам про специального гостя на своих концертах. Соответствующее заявление появилось на официальных страницах группы в социальных сетях. Также это видео опубликовал в своем Instagram Melovin. В подписи к видео он рассказал о том, что он согласился, не задумываясь, стать звездным гостем этого тура.

"Предложение группы "Антитела" о сотрудничестве было неожиданным для меня, но я, недолго думая, согласился. Заочно я давно знаком с Тарасом, следил за творчеством его коллектива и радовался их достижениям. У ребят очень честная музыка, это подкупает. Не раз слышал лестные высказывания в мой адрес, он ощутимо поддерживал меня, когда я представлял Украину на «Евровидении». От тура я жду, что как можно больше музыкантов в нашей стране объединятся и будут помогать друг другу, а не завидовать и вести какие-то игры друг против друга. И мы с @antytila_official станем примером для остальных, выйдя на одну сцену", - написал Костя.

Тарас Тополя и Melovin

В свою очередь Тарас Тополя так прокомментировал выбор именно Кости Бочарова: "Почему MELOVIN? Потому что он самостоятельный, яркий и, несомненно, талантливый артист со своим характером в музыке и в стиле. У нас много общего. Поэтому не опаздывайте на стадионы, и услышьте этого незаурядного артиста вживую".

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.