Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская впервые снялась в фотосессии с сыном. Об этом передает Clutch.

Оля Цибульская старается держать свою личную жизнь за семью замками, поэтому даже после ее свадьбы поклонники не знают, кто же стал ее избранником. Сына Нестора, который родился в 2015 году, Цибульская тоже всячески скрывала от публики. Оля, которая активно ведет Instagram, никогда не "палит" на фото мужа или ребенка.

Однако, недавно поклонники все же узнали, как выглядит малыш певицы. На YouTube-канале Оли Цибульской появилось видео бекстейджа съемки для модного глянца. На кадрах мама с сыном веселяются, позируют и просто хорошо проводят время.

"Оля Цибульская впервые показала сына всей стране. Певица четыре года оберегала сына от публичности и в конце решилась познакомить с Украиной в невероятно трогательной фотосессии", — написано под видео.

Ранее сообщалось, что в новом интервью для проекта "Отдушивдушу" известная певица Оля Цибульская призналась, что однажды ей предлагали деньги за секс. Властный мужчина был частым гостем концертов певицы, куда приходил со своей женой. Через общих знакомых поклонник добыл номер телефона Цибульской, а после того, как она перестала брать трубку, закидал сообщениями.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Показать еще

"Писал, что я не понимаю от чего отказываюсь и что он "будет настаивать". Я ответила, что в его возрасте нужно настаивать шишки на спирту и втирать в поясницу" — вспоминает Оля.

Впрочем, домогательства не прекратились после противостояния певицы. Более того, после отказа влиятельный "поклонник" угрожал навсегда завершить карьеру певицы и делал для этого все возможное.

Напомним, Оля Цибульская рассказала, на какие жертвы приходится идти ради красоты.

Ранее Знай.ua сообщал, Оля Цибульская тронула сеть откровенным признанием.

Также Знай.ua писал, горничная-шалунья Цибульская устроила бардак в доме известного телеведущего.