Известная украинская певица Настя Каменских посеяла между своими поклонниками зерна жестких споров. Они проросли на грунте названия нового альбома исполнительницы.
Каменских похвасталась новыми фотографиями в Instagram.
Также украинская красавица рассказала о своем счастливом достижении — презентации своего первого альбома и нового клипа. Об этом пишет портал "Политека".
"Вчера состоялась презентация моего первого сольного альбома «No Komments» и официального клипа к песне #LOMALA. Это было незабываемо! Если и начинать новую главу своей жизни, то только так и только с вами. Дальше, будет ещё круче — я обещаю. Спасибо всем друзьям и коллегам за то, что разделили со мной этот чудесный вечер Огромная благодарность любимым @gg_project @ludagolubitskaya @golubitskya за непревзойденную организацию мероприятия. @vova_ostapchuk за настроение этого вечера! Ты нереально крутой…", — подписала снимок Каменских.
ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+"
Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)
В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации
Однако именно название сольника стало причиной заядлых споров поклонников. Они усмотрели в названии то, что певица так кинулась изучать испанский, что забыла английский.
Напомним, Каменских хотела вернуть молодость, но что-то пошло не так.
Как сообщал Знай.ua, развратную Каменских поймали с кожаным кончиком возле рта.
Также Знай.ua писал, слишком тонкая линия купальника чуть не оконфузила Каменских.