В сети раскрыли финансовые тайны семьи Бекхэмов и их невестки, актрисы Никола Пельтца. Как оказалось, 31-летняя звезда получает от своего отца, американского миллиардера Нельсона Пельтца, ежемесячно по миллиону долларов.
Об этом рассказала ведущая подкаста The Rest Is Entertainment :
"Из того, что я слышала, я думаю, что Бекхэмы дают Бруклину много денег, но не безумных, и они в определенной степени мечтают, чтобы он встал на собственные ноги и стал независимым".
Состояние Нельсона Пельтца, одного из самых влиятельных инвесторов США, по данным Forbes, достигает около 1,6 млрд долларов, тогда как семейный капитал Дэвида и Виктории Бекхэмов оценивают примерно в 635 миллионов долларов.
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения
Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление
"Возможно, Нельсон отрицал бы это, но я слышала, что он сказал им: 'Я даю своей дочери миллион долларов ежемесячно'... Единственное, о чем Бекхэмы не думали, так это о том, что их дети будут подписывать брачный контракт. Они думали, что все будет наоборот", – добавила ведущая.
Пользователи соцсетей комментируют эту новость достаточно спокойно:
"Это же стандартные карманные для детей", - пишут фанаты, добавляя: "Это его деньги, ничего удивительного, если он помогает дочке" , "Класс за деньги не купишь" и "Неудивительно, что Бруки крепко держится за нее".
В то же время Бруклин Бекхэм последнее время все больше времени проводит с семьей своей жены. После длительного конфликта с родителями он переехал в роскошный дом в США вместе с Николой, а пара даже устроила вторую свадьбу, на которую не пригласили родню Бруклина.
Сын звездных супругов также обратился к тестю за финансовой поддержкой для своего нового бизнеса. Недавно Бруклин выступил с громким заявлением, обвинив родителей в контроле над его жизнью и попытках разрушить брак. Он даже отдельно пожаловался на Викторию, которая, по его словам, некстати танцевала на его свадьбе.
Напомним, что Виктория Бекхэм довела публику до истерики, когда высмеяла своего мужа: "Какое по вкусу липкое вещество Дэвида".
Ранее мы сообщали, что пьянющая Виктория Бекхэм выбросила свои трусики из окна такси: "Она была без штанов!"