Украинский телеведущий Григорий Решетник, известный своим ведением романтического реалити-шоу "Холостяк", рассказал об одной из тех сторон жизни, о которой редко говорят в соцсетях: нехватка времени для общения с детьми.

В своем Instagram телеведущий признался, что один из его сыновей выходит на связь только по вечерам, чтобы рассказать о своих делах.

Григорий Решетник с семьей, фото из соцсетей

"Последними неделями, из-за графиков, редко видимся. Поэтому перед сном находим минутку, чтобы рассказать друг другу, как прошел день. Ничего, еще пару недель и будет легче… Но это не точно", – написал Решетник.

Телеведущий даже поделился скриншотом своего видеоразговора с сыном, показав, что даже в плотном графике пытается найти время для самого важного – семьи.

Популярные статьи сейчас

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще

Сториз Григория Решетника

Причина такой занятости очевидна: кроме "Холостяка", Решетник готовится к спецвыпуску "Танцы со звездами", где его пригласили принять участие. Но, несмотря ни на что, ведущий пытается не терять контакт с детьми, хотя и признает: это нелегко.

Даже звезды шоу-бизнеса, кажется, сталкиваются с обычными проблемами, которые знакомы каждому из нас – порой не хватает часов на семью, даже когда очень хочется.

Григорий Решетник, кадр из интервью

Напомним, что Григорий Решетник впечатляет: роскошный Rolex телеведущего шоу "Холостяк" стоит целое состояние.

Ранее мы сообщали, что "Не спрашивайте, прошу": Решетник сорвал интригу нового "Холостяка" и рассказал о победительнице 14 сезона.