Звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой впервые поделился подробностями о будущем своей старшей дочери Варвары. Девушка, которой недавно исполнилось 17 лет, уже определилась с профессией и начала обучение.

Об этом Кошевой рассказал в комментарии программе "Ближче до зірок".

Евгений и Варвара Кошевые, фото из соцсетей

Старшая Варвара стала студенткой высшего учебного заведения. "Она выбрала себе профессию, на которую будет учиться, - менеджмент и режиссура шоу-бизнеса", - поделился юморист.

О формате обучения папа также рассказал: "Она там онлайн будет заниматься в институте до своего совершеннолетия" .

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Показать еще

Впрочем, в каком заведении будет получать образование Варвара, Кошевой не уточнил.

Ранее девушка планировала переехать в Польшу и поступать на вокал или актерское мастерство, однако в конце концов изменила направление и решила остаться в Украине.

Варвара Кошевая, фото из соцсетей

Еще в прошлом году Кошевой рассказывал, что Варвара мечтала стать певицей и несколько лет занималась вокалом. В этом году семья рассматривала вступление дочери в Академию эстрадного и циркового искусства в Киеве, но подтверждения, что она поступила именно туда, нет.

Звездный отец отмечает, что в выборе дочери не вмешивался: по собственному опыту знает, насколько неприятно, когда родители навязывают свой путь. Именно поэтому в воспитании детей Кошевой пытается направлять, а не указывать.

Что касается личной жизни юмориста, он с 2007 года живет в браке с Ксенией. Пара воспитывает двух дочерей — старшую Варвару и младшую Серафиму, которая в этом году ушла в 5 класс.

Напомним, что "Не заставлю делать то, что не хочет": Евгений Кошевой из "Квартал 95" рассказал, оставит ли дочь в Украине.

Ранее мы сообщали, что "Давайте немного поживем": Евгений Кошевой прокомментировал закрытие "Квартал 95".