Наши читатели помнят, что в финале романтического реалити "Холостяк" Саша Терен выбрал Инну Белень из Харькова. Парочка все-таки начала строить отношения, однако не особо публично.
Победительница 13-го сезона шоу "Холостяк" Инна Белень ответила, сколько детей хотела бы воспитать.
Об этом харьковчанка рассказала, общаясь со своими подписчиками в Instagram.
На вопрос, когда она планирует детей, волонтер ответила, что физически и морально уже готова к этому. Белень хочет двух детей родить, а одного усыновить. Впрочем, для этого должен быть рядом мужчина, с которым она будет чувствовать себя защищенной и захочет создать семью.
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
"Если все пазлы сложатся и я почувствую себя счастливой и защищенной рядом с ним, тогда сразу готова к этой прекрасной роли", — призналась избранница Александра "Терена" Будько.
В свое время "Терен" говорил, что также хочет много детей.
"Когда меня спрашивают, почему я говорю о пяти детях, я обычно отвечаю: "Ну, почему бы и нет? У нас в Украине скоро будет дефицит талантливых людей, надо браться за дело!" Но если серьезно, то, пожалуй, эти шутки — это способ говорить о моей любви к большой семье", — признался Александр.
Ветеран добавил, что говорит о пятерых детях иронично, но ему нравится сама идея "футбольной команды".
Ранее сообщалось, Александр "Терен" разочаровался в Инне Белень после финала "Холостяка": "Чуть остыл и...".
Также, "Мы не вместе...": победительница "Холостяка" Инна ответила на главный вопрос.