Прошел финал 13-го сезона романтического реалити "Холостяк". Саша Терен сделал свой выбор. Ведущий шоу опубликовал первые фото Александра Терена и победительницы шоу Инны Белень после финала. Эти снимки, сделаны уже после того, как выключились камеры. Ведущий проекта пожелал новоиспеченной паре счастья.

Однако перед этим был целый эпизод. За сердце главного героя боролись две девушки - Инна и Анастасия, одна из которых и получила признание в любви от Александра.

На странице проекта в социальной сети Instagram выложили финальные платья девушек.

Саша Терен и Инна Белень, фото: Instagram

"Стилисты проекта Илона Листопад и Юрий Варивода поделились секретами создания образов для девушек, которые подчеркнули их индивидуальность и темперамент", — написали на странице.

Популярные статьи сейчас

Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения

Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев

Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях

На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить

Показать еще

Платья девушек, скриншот: Instagram

Для Инны выбрали голубовато-серое платье от дизайнера Эльвиры Гасановой.

Платья девушек, скриншот: Instagram

"Нежный голубой цвет и утонченный фасон создают ощущение непринужденности, идеально подходящей к характеру Инны", — подписали фото девушки.

Анастасия выбрала платье из последней коллекции дизайнера Кати Сильченко бордового оттенка.

"Вишнево-бордовый оттенок — один из трендовых цветов этого сезона — подчеркивает силу и уверенность Анастасии", — отметили стилисты.

Комментарии, скриншот: Instagram

Поклонники проекта поделились своими комментариями, и следует отметить, что не все были в восторге от финальных образов.

"Что-то стилисты в этом сезоне отрываются на девчонках", — отметили подписчики.

"Мда… образы в этом сезоне провальные… все хуже и хуже", — выразили свое впечатление.

"СТБ, как всегда, очень оригинальны, — написали в комментариях. — Победительница всегда в белом, а другая девушка — в цветном".

Напомним, "Интим, диалог и...": холостяк Саша Терен ответил, какие есть 5 важных вещей в отношениях.

Ранее сообщалось, "Не хочешь рожать 5 детей?": холостяк "Терен" определил, чего не хочет видеть в будущей жене.

Также, Блондинка? Украинки попытались угадать, кто из девушек останется в финале "Холостяк-13".