Известный украинский ведущий и шоумен Владимир Остапчук и его жена Екатерина стали родителями. Родился мальчик, его назвали Тимофей. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо, но пока находятся в VIP-палате одного из столичных роддомов. Рядом с ними и Владимир.
На своей странице в социальной сети Instagram Катя подробно описывает подробности рождения первенца и откровенно признается в своих чувствах.
Катя рассказала, что у нее было запланировано кесарево сечение, потому что у нее две матки.
"Одна из маток просто существует, не играет никакой роли, она не работает, но из-за нее другая матка нестандартной формы", — объяснила подписчикам Екатерина.
Когда, наконец, закончится война в Украине? Известная мольфарка дала неожиданный прогноз до 2026 года
Государство "расщедрится", но не для всех: кому повысят пенсии сразу на 20%
Надо идти в ТЦК: женщинам дали четкие сроки
Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Молодая мамочка призналась, что в восторге от своего нового статуса и ее ничто не раздражает.
"Даже то, что я за 2,5 суток поспала три часа). Я не знаю, как работает мамский мозг, но мне нравится даже то, как он плачет", — написала Екатерина.
По словам Екатерины, сын похож на нее. Что касается рождения второго ребенка, то она призналась, что пока об этом даже не думает.
"Считаю, что сначала нужно уделить полноценное внимание первому ребенку, — написала молодая мамочка. — Хотя бы лет до 4".
Как бы там не было в эти трудные времена, желаем паре (а вернее уже трем хорошим людям) - крепкого здоровья и благополучья.
Напомним, Маша Ефросинина не сдержалась о том, что Остапчук тот еще лжец: "Врал и полгода уже жил с другой".
Ранее сообщалось, "Я не буду молчать": Шаманская обратилась к женщинам с важным посланием.
Также, "От греха подальше...": беременная жена Остапчука разделась, и заявила, что делает "заначки".