Известная на телевидении, а также популярная в социальных сетях украинская певица, супруга рэпера Потапа Настя Каменских снова удивила своих преданных поклонников. Звезда поделилась ярким событием. Дело в том, что ей кто-то уже успел подарить огромный букет цветов, а сама певица отреагировала на сюрприз нежными словами.

Похоже, что звезда давно не получала такого от своего фан-клуба, и теперь есть повод для радости.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Насти Каменских в сети Instagram.

Stories Насти Каменских, скриншот: Instagram

"Все утро любуюсь цветами от фан-клуба. Спасибо, моя NK-семья", – написала Каменских.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят пособие: суммы разные, но солидные

Мобилизация коснется всех: сколько ТЦК будут призывать ежемесячно

Польша изменила правила въезда для украинцев

Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года

Показать еще

Она добавила, что благодарна всем тем, кто всегда рядом с ней. Исполнительница показала крупным планом букет белых хризантем. Также певица показала напиток в чашке, которая имеет основание в форме сердца.

Stories Насти Каменских, скриншот: Instagram

Интересно, что Украинский продюсер Ирина Горовая высказалась о музыкальной карьере певицы Насти Каменских и прокомментировала, сможет ли она добиться успеха за границей.

Исполнительница сейчас работает над испаноязычными песнями. В частности, именно на этом языке артистка выпускает новые песни, вероятно, стремясь занять свою нишу на зарубежном рынке.

Однако Ирина Горовая сомневается в успехе такой стратегии. Продюсер говорит, что согласно ее наблюдениям, за границей сейчас перегружен рынок. По мнению Горовой, иностранным слушателям стоит предлагать что-то новое, а для этого отлично подойдет именно украинская музыка.

Напомним, локоны, макияж и "труселя": съемка Дарии Цветочной вызвала бурные обсуждения в соцсети.

Ранее сообщалось, "Залужный остановил меня": Камалия рассказала, почему решила не идти на фронт.

Также, "Центр города, сидел за рулем": в Киеве случайно "заметили" Олега Винника.