Лидер группы O.Torvald Женя Галич высказался о творчестве своих коллег из группы "Антитела". В своем интервью певец откровенно отметил, что не является фанатом их музыки.
Хотя он может оценить некоторые отдельные песни, в частности "Там, где мы есть", в общем репертуар "Антител" ему не нравится.
Галич также отметил, что не считает "Антитела" рок-группой. Особенно его возмущает использование темы войны в творчестве. Вероятно, он имел в виду песню "Крепость Бахмут", о которой ранее высказывался критически.
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета
Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
"Я никогда не переваривал и мне не нравилось творчество группы "Антитела". Некоторые треки нормальные, но в общем я считаю, что это не рокгурт. Мне не нравится спекуляция на таких серьезных темах, как война"
Певец подчеркнул, что его отношение касается исключительно музыки, а не самих участников коллектива. Он предположил, что лично ребята из "Антител" могут быть отличными людьми.
"У меня нет личных претензий к Тарасу или другим участникам. Возможно, они классные ребята, но творчество мне не близко"
Ранее мы сообщали, что Женя Галич из O.Torvald признался в серьезной зависимости от наркотиков - "Я довел себя до того, что...".
"Таких как я много", лидер группы O.Torvald Женя Галич рассказал, как попал в ряды ВСУ- подробнее на Знай.ua.
Напомним, "На**ра в армии немотивированные люди?" , лидер группы O.Torvald Женя Галич осудил наказание повестками.