Много украинских звезд после полномасштабного вторжения рф в Украине начали выступать в разных городах мира, чтобы собрать деньги на помощь ВСУ.
Известная певица Оля Полякова тоже в свое время решила, что будет петь Гимн на футбольных матчах, однако артситку постигла череда неудач.
Об этом рассказал блогер Ваня Рассел на youtube-канале "RUSSELL BLOG".
Когда впервые Оля Полякова выступила перед футбольным матчем и спела Гимн Украины, тогда все прошло хорошо. Певица выбрала для выступления вышиванку и за ее исполнением наблюдали тысячи футбольных фанов, которые пришли поддержать Украину.
Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха
Однако, в следующий раз все прошло не так гладко. Звезде не включили микрофон, из-за чего ее не слышали люди на трибунах. Однако она не растерялась и до конца исполнила национальный Гимн, в то время, как ей подпевали тысячи футбольных фанатов.
В третий раз Оля Полякова прилетела в Турцию чтобы спеть гимн Украины перед футбольным матчем, однако чемодан с ее костюмом потерялся. К счастью артистке смогли найти наряд для выступления. Она выступала в синем топе и желтых брюках, этот наряд символически подобрали под цвета флага Украины.
Вскоре Оля Полякова должна поехать в тур по Америке, и часть заработанных денег отдаст на помощь ВСУ.
Напомним, что Оля Полякова поделилась с украинками своим секретом красоты: "Через 2 месяца вас не узнают соседи".
Ранее мы сообщали, что Оля Полякова вспомнила, как разбила семью ради собственного счастья.