Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая вспомнила свое детство в Харькове, и рассказала, что сделали с ее любимыми местами рашистские оккупанты.
Она опубликовала соответствующий пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
"Привет! Меня зовут Саша, и я родилась и выросла в прекрасном Харькове на улице Чернышевская, 78, в самом центре, рядом с площадью Поэзии. Какие красивые там дома! Сколько снарядов попали в них с момента начала войны? В детстве вместе с сестрой мы очень любили ходить в местную библиотеку и читать там комиксы! А еще самым настоящим праздником для нас было пойти в парк им. Горького на прогулку, там была наша любимая пиццерия с очень вкусной пиццей! Оккупанты обстреляли парк из градов не один раз за эту войну, что продолжается...", - вспоминает свівачка.
Кроме того, она вспомнила, как с сестрой бегала в книжный магазин BOOKS на улице Сумской, куда однажды попал снаряд. А весной в Харькове расцветали магнолии на улице Дарвина, и, когда погода совсем была теплой, девочки садились на велосипеды и ехали гулять вплоть до Саржиного Яра, к источнику.
Пенсионеры тратят тысячи гривен: льготы, о которых мало кто знает
Налоговая будет бессильна: за какие переводы не нужно платить налоги – легальные лазейки
Что нужно успеть сделать до летнего солнцестояния: 21 пункт до 21 июня 2025 года
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
"Мой прекрасный Харьков! Город свободных, талантливых людей! Несмотря на разрушенные судьбы и здания, Харьков живет! Ресторанчики готовят пиццу, люди убирают улицы и высаживают крокусы. Потому что жизнь продолжается! И все будет Украина!", - резюмировала исполнительница.
Напомним, что Александра Зарицкая из "KAZKA" призналась, как позорные поступки Щегеля и Голубкова нарушили её планы: "Неполным составом".
Ранее мы сообщали, что Александра Зарицкая из "KAZKA" мечтает о замужестве и детях - любовь изменила всё: "Свадьба после победы".