Российская блогерша Лана Нагорна поделилась несколькими Instagram Stories, рассказав о том, как она сходила на концерт "Бумбокс" в Майами, не ожидав... насколько проукраинским будет концерт украинской группы.
Девушка выразила свое разочарование, говоря, что "второй день в а**е после этого концерта". Однако, как могло быть по-другому, неизвестно.
Главной причиной ее "разочарования" стало то, что артисты постоянно упоминали войну в Украине, которую начала РФ - родина этой обиженной блогерши. При этом у Ланы хватает смелости заявлять, что она якобы против войны.
"Но то, что со сцены будет нон-стопом агитация, как все россияне должны сд**нуть, от какой болезни. И даже русские дети", - заявляет она.
В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев
Мужчинам с отсрочкой грозят штрафы и розыск: адвокат назвал причины
Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Неизвестно, чего блогерша ожидала после того, что творят российские военные на территории Украины - убивая женщин, детей, стариков.
Она также отметила, что концерт "Бумбокса" был предназначен для скрывающихся в США украинских беженцев и, по ее мнению, россиян, которые не захотели жить с тираном у власти и сбежали.
Напомним, Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" растрогал украинцев новым кадром с фронта: "Молюсь каждый день"
Как сообщал "Знай.uа", Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" показал, как проходят "трудовые будни" на передовой: "Шоу-бизнес воюет"
Знай.uа писал, Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" похвастался неожиданными результатами коллаборации с легендарными Pink Floyd: "С ума сойти можно"