Победитель проекта "Холостячка" и автор текстов для "Квартала 95" Александр Эллерт, который выехал в США, похвастался "сладкой жизнью". Новым роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.
Александр Эллерт уже довольно длительное время проживает в США, куда выехал во время полномасштабной войны. Однако он не забывает о поклонниках и регулярно радует их новыми публикациями. В этот раз бывший Ксении Мишиной показал, что значит "сладкая жизнь".
На видео Александр Эллерт сидит за столом и под музыку намазывает сгущенкой вафли, а затем с выражением блаженства на лице, съедает лакомство.
"Это точно знак… кому уже потекло?", - подписал он публикацию.
Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям
Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту
ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать
Мобилизация 60+: как будут призывать в армию дедушек
Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.
"А ср*ка не слипнется?", "Оооо сгущенка", "Только что смотрела видео из Бахмута ... то ваше уже и не заходит совсем", "Сладкая жизнь", - написали в комментариях под публикацией.
Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая Эллерта из "Квартал 95" Ксения Мишина похвасталась красотой, но клюнул только пес: "Принять их и жить".
Также наш портал информировал, Надя Дорофеева обкромсала волосы и выставила попку на белокуром красавчике: "Когда любовь сталкивается с препятствиями..."
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Виктор Павлик нашел себе новую красотку Аниту, 14 февраля слушал слова о чувствах не от Репяховой: "Пусть вам кто-то любит, как я".