Жена Виктора Павлика, Катя Репяхова, успешная блоггерша, которая полтора года назад родила своего первенца, показала свою новую фотосессию без сына.
В своем Instagram Катя Репяхова показала фотосессию в коротких шортах и майке, отметив, что впервые за полтора года вырвалась на съемки без малыша.
Первая съемка без сына за полтора года
Будут "пачками" отправлять: в ТЦК предупредили украинцев о массовых штрафах
Гороскоп на сегодня 21 июня: день неожиданных испытаний и скрытых конфликтов
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Пенсионерам могут добавить к пенсии 2300 грн: при каком условии
Девушка сначала показала, как ее красят и наносят мейк, как одевают шорты и майка, сверху пиджак, потом пиджак сняли и повесили на бедра, образовав полуюбку.
В комментариях поклонники одобрили женщину:
"Я не могу удержаться!", "Вау!! Катюша, топ!", "Катя, очень вам подходит этот образ", "Фотосет бомбезный, фигура топчик", "Очень нежная и женственная", - написали в колонке комментариев.
Однако некоторых возмутила и фотосъемка, и образ в короткой одежде, напомнив недавний скандал с изнасилованием молодых девушек.
"Кому нужна эта съемка? Война на улице, а вы дураком занимаетесь. Позор", "Почему обязательно без штанов, без кофты, неужели нет хорошей одежды. А потом думаем, чего наша молодежь такая вульгарная курят, насилуют".
Напомним, мы писали, что Кате Репяховой пришлось это выпрашивать, но мама была рада помочь: теперь только так.
Как сообщал "Знай.ua" Виктор Павлик исполнил желание Кати Репяховой на сотни тысяч гривен: "Тщательно к ним идет".
Также "Знай.ua" информировал, что Катя Репяхова поностальгировала по активному Виктору Павлику и их "приключениям".