Известный блоггер и ведущий на "Радио Люкс" Слава Демин рассказал о своем году войны. Он ответил на вопросы коллеги.

В интервью, которое дал Слава Демин и разместил его на страницах своих социальных сетей, в частностиИнстаграмблогер ответил на вопрос, какой день он никогда не забудет за прошлый год, и что осознал в этой войне.

Слава Демин. Фото: скрин youtube

Слава рассказал, что он был с сыном, когда над их домом летели ракеты. Этот звук, он заставил забыть обо всем и только думать о том, как сохранить жизнь своему ребенку. Он отметил, что не мог ни о чем думать. Ему было безразлично на себя.

За этот год я понял, что самое главное - это жизнь ребенка! А еще отсеял несколько человек из своей жизни. И хорошо - отметил Слава.

Популярные статьи сейчас

Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат

ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом

Показать еще

По мнению ведущего, самое главное, что он осознал, это жизнь, потому что все можно отстроить, деньги заработать, а жизнь одна, и это самая важная вещь.

Также Слава рассказал, что родственники бывшей жены отсеялись и теперь не нужно с ними общаться. Раньше они рассказывали, как любят внука, но после того, как летели ракеты над головами, а они говорили, что "зеленский наркоман" больше нет нужды с ними общаться. Родственники бывшей супруги Славы Демина живут в Крыму.

Напомним, мы писали, что Слава Демин рассказал о близости с мамой "Холостяка" Алекса Топольского: "Более 35 лет..."

Как сообщал "Знай.ua" С лава Демин вспомнил, как сделал с Дашей Астафьевой то, о чем мечтает каждый мужчина: "Это произошло" .

Также "Знай.ua" информировал, что Слава Демин рассказал, как создать уют и заверил: "Свет не погасить".