Популярная украинская юмористка, актриса, волонтер и просто рыжая красотка из "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая буквально на днях отметила свой 40-летний юбилей, продолжает восхищаться яркими кадрами со своей страницы в сети Instagram. Здесь ее хорошие друзья и преданные поклонники прислали звезде множество поздравлений.
На этот раз в поле нашего внимания попали кадры с коллегой и подругой Виктории Булитко Оли Жуковцевой, которая тоже является звездой юмора, но только в шоу "Женский квартал". Здесь девочки перед фотографом предстали в очень крутых позах, мужчинам понравится.
Об этом стало известно благодаря новой Stories Виктории Булитко в сети Instagram.
"С Днем рождения, манюня. Пусть твои мечты сбываются", — коротко и ясно подписала праздничное фото Ольга.
Враг сменил тактику террора: зачем россия запускает дроны по утрам
Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение
Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят
Индексация зарплат в сентябре: у кого вырастут выплаты
Вот такая получилась коллаборация между "Дизель шоу" и "Женским кварталом" - Оля и Виктория одногодки, девушки не скрывают, что между ними есть дружественные чувства. Преданные поклонники видят, что Виктория закинула на талию Ольги ножку и сама прижалась поближе к артистке, а Ольга в свою очередь не сопротивлялась.
Только близкие люди могут делать такие совместные снимки, и не говорите нам об алчных звездах шоубиза. Это что-то чисто человеческое - так близко чужих людей не подпускают. А две красотки Оля и Вика практически поцеловали друг друга, пусть даже и на камеру, однако мы теперь знаем, что это надолго.
Ранее сообщалось, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" вылезла в мороз с голой попой, пар так и валит: "Не хватает еще одного".
Также, "Успела снять...": полуголая Елена Филонова покорила холодный Львов, даже в Париже такого не было.