Супруга известного украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репяхова поделилась воспоминаниями из жизни со звездным мужем. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.
Катя Репяхова поделилась серией фото с концертного тура своего мужа и призналась, что скучает по временам, когда гастрольная жизнь Виктора Павлика была куда активнее.
Блогерша вспомнила, как вместе с возлюбленным колесила по всей Украине и даже посещали небольшие населенные пункты, которые обходили стороной другие артисты.
Не могу передать вам, какая у меня ностальгия. До ковида у нас с ВП была очень активная, гастрольная жизнь. Но вы этого не видели, тогда я еще не была блоггером) Я знаю в глаза город Мариуполь, Бахмут, Краматорск, Изюм и даже Чернобаевку. Да! Мы ездили даже по маленьким селам, туда куда никогда не приезжали артисты, и никогда не стеснялись этого
В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Катя Репяхова отметила, что порой погружается в воспоминания, но живет сегодняшним днем и помогает Виктору Павлику с концертной деятельностью ради поддержки ВСУ.
Ранее портал Знай сообщал, Виктор Павлик в спортивках едва поймал "деревянную" Катю на паркете, сынок удивлен: "Захотел комментариев штанов".
Также наш портал информировал, Виктор Павлик показал потомка: уже поет свои песни и тянется к струнам.
Кроме того, наш портал информировал, Катя Репяхова рассказала, сколько она на самом деле с Виктором Павликом: "Знаковая история из жизни".