Вера Брежнева имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому она пытается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram.
После новогодних праздников в 2022 Вера Брежнева отправилась в отпуск на Мальдивы. Оттуда звезда с удовольствием радовала своих поклонников различными фото или видео.
"Синяя рыбка на снорклинге. Нам очень повезло! Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я ещё не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха) мы визжали от восторга прям под водой, а по возвращению нас ждала ещё стая дельфинов ", — отметила она.
Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Напомним, что Вера Брежнева перестала быть "удобной девочкой" после начала войны: "Попрощалась...".
Ранее мы сообщали, что Вера Брежнева прикрыла соски стразами и не смогла определиться в толпе мужчин: "Выбираю дерзкую принцессу".