Известная украинская актриса театра и кино, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая на днях показала все прекрасные стороны своего спортивного тела на фоне новогодней елки, продолжает радовать своих преданных поклонников яркими кадрами и фактами из жизни.
На этот раз можно заметить, что Анна в очередной раз отправилась со своим младшим сыночком в бассейн, где проводит отдых и показывает, как украинцы могут это делать в праздничный период. А еще можно понаблюдать за звездой в купальнике.
Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.
"Вкусно, релаксируем, пока Никитушка дома с бабушкой", — коротко рассказала о своем отдыхе Анна Саливанчук.
Лето начнется с роста тарифов: какие платежки увеличатся
ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Украинцам спишут коммунальные долги: кому больше не будут присылать платежки
Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг
Также преданные поклонники актрисы могут заметить, что Анна, по сравнению с прошлым своим походом в бассейн, очень изменилась, теперь актриса собрала волосы в хвостик, а также поменяла купальник. Теперь звезда экранов в очень скромном плавательном костюме цвета хаки - вот всем девушкам идея на весну - загорать, или не летний пляж.
Самое интересное, что звезда кушала вот в такое зимнее время мороженое, вместе со своим младшим сыночком. Вот мужская сторона может не обольщаться, ведь Анна Саливанчук ответственная мама, можно только понаблюдать за тем, что показывают.
Ранее сообщалось, "Чувствую кайф": распаренная Анна Саливанчук не успела спрятать купальник, вот это изгибы.
Также, Анна Саливанчук в боевом халатике засветила мокрые кудри: "Осталось нарисовать...".