Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский популярная личность среди студентов из своего ВУЗа.
"Возьмите на заметку. Скромность должна быть в меру. Моя формула жизни и успеха: скромность кратчайший путь к неизвестности и бедности, я скромностью не болею и вам не рекомендую. Будьте креативны, держитесь на позитиве! Жизнь любит упорных", - пишет Михаил Поплавский в публикации.
Он ответил на вопрос, что бы посоветовал самому себе - больше креатива, юмора и скромности.
Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
"Как можно быть таким крутым?", "Я думаю ваши подчиненные вас обожают!", "Я в восторге от вашей энергетики!", "Очень интересно наблюдать за стилем всегда!", "Если ректор – то Поплавский!", "Как всегда – звезда!", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, Михаил Поплавский поработал комбайнером и получил признание не от юных студенток: "Пошлый не по годам"
Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский нарядил студенток в тесные костюмчики и показал, что еще может: "Мотивирует"
Знай.uа писал, Михаил Поплавский вывел студенток в купальниках зимой, чтоб получился паровозик: "Будьте в движении! Расширяйте"