Юная дочь известной украинской певицы, "Суперблондинки" Оли Поляковой, 16-летняя Маша Полякова продолжает радовать своих и маминых поклонников новыми интересными снимками.
В прошлом году, до начала полномасштабной войны, Маша Полякова, уже даже успела дать сольный концерт в Киеве, а также пытается вести активную жизнь блогера и показывать людям много удивительных вещей, которые происходят в ее жизни.
На этот раз Маша Полякова предстала перед пользователями сети в черном костюме, стилизированным под "готику".
Об этом стало известно благодаря публикации Маши Поляковой в сети Instagram из 2021 года.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
К сожалению, Маша Полякова никак не подписала публикацию, и даже не оставила тэгов, по которым можно понять, что же в те дни до войны делала девушка. Однако главное - где она находилась точно не секрет - Маша Полякова бфла тогда во Дворце "Украина".
На опубликованном снимке, который выполнен в черно-белых тонах, можно увидеть, что Маша надела на себя темные вещи: пиджак, футболку и рваные джинсы. Ее образ дополняют также цепи и кожаный пояс.
На что и обратили внимание подписчики: "Мамочка", "Бе", "Вау, шикарные образы, как всегда", "Какая же ты красивая", "Ну у тебя и ляжки. Худеть не пробовала?".
Напомним, что Маша Полякова решила вычеркивать маму Олю из жизни: "Все, это уже не исправить".
Ранее мы сообщали, что Маша Полякова разрешила залезть на себя без страховки: подружке понравилось.
Также стало известно, что Маша Полякова разбомбила лондонскую аптеку из-за дефицита витаминок: "Немножечко бесит...".