Известный уже не первый десяток лет украинский артист, волонтер, певец от Бога, преподаватель вокала и счастливый обладатель пышных усов Павел Зибров, продолжает удивлять своих фанатов, теперь уже живыми концертами, а не обычными фотографиями в социальных сетях.
На этот раз Павел Зибров дал благотворительный концерт для деток и их родителей в больнице "Охмадит", также на этом мероприятии была его старая подружка Соломия Витвицкая.
Об этом стало известно благодаря новой Stories Павла Зиброва в сети Instagram.
На свежем кадре видно, что Павел Зибров еще может многое, артист в своей манере попозировала для совместного с Соломией Витвицкой фото. Здесь можно увидеть, что артисты очень рады видеть друг друга, так как даже певица разрешила обладателю пышных усов нежно обнять ее сзади.
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Сам же Павел Зибров опубликовала данный снимок у себя в истории и добавил смайлик в виде сердечка, который точно намекает на теплые дружественные чувства к Соломии Витвицкой. Также видно, что парочка спела совместную песню для деток, которые проходят курс лечения в больнице "Охмадит".
Сами же детки, как и их родители были очень рады такому событию, так как постоянные процедуры и осмотры могут сильно выматывать, а наши любимые артисты принесли в жизнь порцию позитива.
Напомним, Павел Зибров отметил красавицу, вспомнив как она его "согрела": "Удался на 100%".
Ранее сообщалось, Павло Зибров пристроился сзади к молодым красоткам, пока не видит жена: "С теплотой вспоминаю".