Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала, как мило проводит время в компании бывшего мужа Эдгара Каминского в Нидерландах. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.
Слава Каминская некоторое время побыла в Украине, а теперь снова вернулась в Нидерланды. Звезда регулярно делится с поклонниками новыми фото, показывая, что происходит в ее личной жизни.
В этот раз Слава Каминская показала, как катается на велосипеде живописными улочками после того, как отвела детей в школу. Она отметила, что в детстве всегда боялась данный вид транспорта, а сейчас, видимо, решила наверстать упущенное.
"Утро, школа, мама. ПС: в детстве у меня был велик "гномик 3" я всегда хотела научиться ездить на велосипеде, но очень боялась. В Нидерландах это самый лучший, комфортный и быстрый вид транспорта в городе. Дешево и сердито, полезно и весело", - подписала фото звезда.
Получили перевод – ждите письмо от налоговой: кого "пригласят на свидание"
Мобилизация наберет обороты: кому могут аннулировать бронь после 28 мая
ТЦК записывают в уклонисты и подают в розыск мужчин с отсрочкой: неожиданная причина
До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить
Примечательно, что время, пока дети в школе Слава Каминская провела вместе со своим бывшим мужем Эдгаром. Именно его она указала автором сделанных фото. Впрочем, о чем-либо говорить сложно, ведь звезда ранее заявляла, что не будет отказываться от общения с бывшим ради того, чтобы у детей был отец.
Ранее портал Знай сообщал, Слава Каминская из "НеАнгелов" сменила внешность, вновь уехав из Украины: "Пора срывать маски".
Также наш портал информировал, Оля Полякова впервые рассказала, как враньем чуть не угробила дочь Машу: "У нее не было этого диагноза".
Кроме того, мы писали, Катя Осадчая напомнила, как умеет покуражиться и в то же время усердно работать: "Творческие натуры".