Украинская певица Яна Шемаева, выступающая под псевдонимом Jerry Heil увековечила силу и величие украинского народа в особенном творении, которое продемонстрировала на своей странице в социальной сети instagram.

Jerry Heil с первых дней войны не прекращает поддерживать моральный и боевой дух украинцев, в чем ей сильно помогает ее талант. За время войны она выпустила не один трек, который стал опорой для многих поклонников.

Jerry Heil. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Jerry Heil рассказала, что ей удалось создать нечто особенное, в что она вложила всю душу. Она выпустила новую песню, в которой увековечила не иссякающую столетиями силу и величие украинского народа.

Jerry Heil. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"

Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин

Свет можно вернуть: ДТЭК объяснил, как действовать украинцам

Пенсии "подняли", но не всем: кто получил копейки, а кому добавили по-настоящему

Показать еще

"Особенная работа для меня. Я хотела, начав обучение на композитора к кинофильмам, передать величие моего народа оркестровым звучанием, сделать эту песню саундтреком нашего настоящего — и судя по количеству видео в тт, удалось", - поделилась певица.

Творение певицы сильно впечатлило поклонников.

"Горжусь, что у нас есть такие талантливые люди!!! Это до слез! Очень круто", "Ооооооооо, вот это песня, вот сила, не муравьи по коже, а кони побежали", "Муравьи по всему телу, как это божественно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Jerry Heil показала, кто стал ей опорой и наставником в США: "Поверила в мой путь".

Также наш портал информировал, Alyona Alyona и Jerry Heil в тысячный раз влюбили в себя украинцев, зазвучав на польском: "Шедевр".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль подарила счастье самым маленьким, только слезы на глазах: "Мне не хватает..."