Юрий Великий, пародист, прославившийся тем, что пародировал Зеленского, из "Квартала 95" очень часто радует новыми порциями юмора, когда перевоплащается, то в российского главу Минобороны Сергея Шойгу, то в представителя России в ООН... и так далее.
Недавно мужчина показывал, как происходил побег оккупантов из правого берега Херсонской области. А сейчас Юрий превратился в "рот Кремля" Дмитрия Пескова, чтобы прокомментировать поездку Владимира Зеленского в недавно освобожденный город.
— Как вы прокомментируете приезд Зеленского в Херсон?
—Ну, во-первых, я даже не собираюсь это комментировать, а, во-вторых, с удовольствием прокомментирую. Херсон - это территория Российской Федерации. Это я могу вам с мылом сказать. Ой, смело сказать. Мы в принципе всегда говорили, что Россия там навсегда. Правда, не всегда навсегда, но мы всегда готовы говорить, что всегда.
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
"Россия там навсегда, правда не всегда", "Главное, чтобы не запретили Газманову провести концерт в Кремле", "Чтобы Зеленский не веселился на концерте Газманова", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, пародист из "Квартала 95" раскрыл тайну, как русские бежали из Херсона: "Отступаем, но делаем вид"
Как сообщал "Знай.uа", "Блестяще спланированный вынужденный маневр": пародист Зеленского Великий попал у яблочко, скопировав гиркина
Знай.uа писал, Гиркин против малой суммы вознаграждения: Юрий Великий с "Квартала 95" сорвал аплодисменты украинцев