"Мистер кукурик" обиделся на всех, кто не хочет видеть его у себя дома. Но обещает всех простить.

Киркоров выступил перед своими гражданами и рассказал о горькой судьбе артиста, который не может уехать в какую-либо страну и зарабатывать своими грязными песнями.

киркоров. Фото: кадр с видео

"Меня считают национальной угрозой безопасности в Латвии, Литве, Эстонии. Это время пройдет. Потом им будет стыдно, а я буду все равно улыбаться и всем прощу, и мы простим, потому что мы великодушны, мы красивы, потому что мы русские", - пробормотал Киркоров.

киркоров. Фото: кадр с видео

Популярные статьи сейчас

Весна мира: когда стихнут сирены и прекратятся взрывы, астрологиня назвала дату завершения войны

Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов

ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать

Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия

Показать еще

В последнее время Филипп Киркоров часто оказывается фигурантом громких скандалов. Недавно он публично обидел свою коллегу Наргиз в ответ на критику его шоу в Ташкенте. Певец не стал стесняться в высказываниях и отрицательно высказался о внешности Наргиза.

После того, как на путиниста обрушилась стена хейта, он сбежал из страны, прихватив своих детей. в Дубае певцу позволяют находиться, хотя, конечно, заработка от концертов там не так много, если вообще есть.

Напомним, мы писали, что пропагандист Корчевников из "Кадетов" обвинил в подрыве Крымского богохульного моста Киркорова .

Как сообщал "Знай.ua" молодой бойфренд Ани Лорак Егор Глеб бросил ее из-за денег, менеджер Киркорова слив все: "Не нужна ему, как женщина"

Также "Знай.ua" информировал, бегала на "Квартал 95", а теперь валяется у путина: Маша Распутина поддержала диктатора России: "Гибнут, чтобы я родилась" .