Популярный украинский блогер Олег Машуковский запомнился фанатам благодаря своему эпатажному образу, смелости и юмору. Помимо творческой дейтельности в TikTok, парень еще занимается визажем, перевоплощая звезд и себя.
Олег Машуковский поделился с поклонниками в Insta Stories неприятной ситуацией, как его обыскала полиция прямо у его дома. Артист отметил, что это произошло с ним впервые и без каких-либо поводов.
Более того, по словам Машуковского, правоохранители нагрубиянили ему и трогали за половые органы, и этот факт вообще за гранью понимания. Они так ничего и не нашли, поэтому уехали.
"Очень не люблю, когда общаются грубо, трогали даже за гениталии, что искали неизвестно до сих пор. Думаю, круто день начался", - сообщил Олег.
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку
Парень оценил, что в Украине так серьезно относятся к безопасности и обыскивают подозрительных личностей, особенно в военное время, однако он испытал большой стресс.
Также Машуковский поинтерсовался, действительно ли он похож на наркомана.
Ранее мы писали о том, что Олег Машуковский вслед за Melovin встал на защиту ЛГБТ-сообщества и обратился к Зеленскому: "Жить свободно и смело"
Как сообщал Знай.ua, "До сих пор...": Олег Машуковский совсем забыл об Анастасии Приходько, решил найти "стареньких"
Также портал Знай.ua писал, что Олег Машуковский разрыдался из-за хейта новой песни со звездой "Школы" Кондратенко, предали "друзья": "Люди озверели"