Известный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник) после долгих лет работы в рф сразу заявил о своей гражданской позиции и сейчас защищает родную страну в рядах ВСУ, не боясь российских оккупантов. Таким поступком он завоевал уважение многих поклонников и звезд.

Макс Барских недавно выпустил новую творческую работу "Римую" в дуэте с молодой артисткой, выступающей под псевдонимом ETOLUBOV, и сейчас активно делится подробностями того, как она создавалась. Над клипом уже по традиции постарался его продюсер Алан Бадоев совместно с режиссером Ксенией Каргиной.

Макс Барских и etolubov, фото с обложки

Об этом написали в украинском журнале Vogue. Задумка клипа интересная - двое влюбленных общаются между собой, но их разделяет расстояние.

Также в работе Бадоева не упустили возможность напомнить всем о жуткой войне, которая разлучила сотни миллионы семей и буквально выгнала украинцев из родных домов.

Популярные статьи сейчас

Возрастные ограничения: ПриватБанк возмутил пенсионеров странными правилами

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

От 500 до 10 000 евро: военный назвал расценки ТЦК "отмазаться" от мобилизации

Украинским водителям готовят новые штрафы с 1 ноября: за что будут наказывать

Показать еще

"Кто-то в разных странах, кто-то на фронте, но так или иначе, все в телефоне. Осознание боли от расстояния отражено в словах и музыке песни "Римую". А потом уже в визуальном ряду клипа. Сегодня такое время, когда я не вижу необходимости масштабных видеоработ. Даже если на это есть средства, лучше их задонатить в поддержку страны. Потому что сейчас видео должно поднимать и доносить смыслы военного времени", - объяснил Алан Бадоев.

Ранее мы писали о том, что Макс Барских признался, как сильно он не любит ограничений: "Как и в любом другом"

Как сообщал Знай.ua, Макс Барских признался, как отдохнул с красоткой в ночном Париже: "Узнавали друг друга"

Также портал Знай.ua писал, что Макс Барских обновил имидж и рассказал о страшном испытании: "Очень больно"