Экс-жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.
Сейчас она пообщалась с аудиторией с помощью вопросов в Instagram Stories, откровенно ответив о личной жизни.
— Вы считаете себя очень-очень красивой?
— Сейчас я себя чувствую красивой и уверенной в себе женщиной. Но было такое время, когда я считала по-другому. Я чувствую свою внутреннюю красоту. Тогда и снаружи ты выглядишь так. И так же тебя воспринимают другие.
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
— Нормально ли просыпаться голодной утром?
— Голод – это очень правильное чувство утром. Ваш организм работает как часы. Обменные и метаболические процессы в норме
А вот на вопрос, что же такое счастье, она, конечно же, ответила, думая о своих любимых детях.
"Счастье - для каждого из нас разное понятие. Возможно, где-то и в чем-то совпадающее. Для меня счастье - проснуться утром, увидеть и понюхать своих детей, обнять, поцеловать, прижать и немного задержаться в этом состоянии", - пишет Марина Боржемская в одной из Instagram Stories.
А потом она открыла тайну, что даже от правильного питания может появиться лишний вес.
Напомним, Марина Боржемская рассказала, что необходимо всем украинцам: "Тело скажет вам спасибо"
Как сообщал "Знай.uа", Марина Боржемская показала, какую мотивацию в жизни ей "подарил" бывший Узелков: "Первый и самый главный ответ"
Знай.uа писал, Марина Боржемская посоветовала не путать тех, кто защищает Украины: "Не могут иначе"