Телеканал СТБ какое-то время назад сообщил новую дату возвращения романтического шоу "Холостяк" с 12 сезоном и Алексом Топольским - 28 октября.
Уже в конце этой недели, в пятницу, украинцы наконец-то познакомится и с главным героем, и с девушками, которые постараются построить с ним новые отношения. К тому же, совсем недавно о мужчине раскрыли несколько интересных фактов. К примеру, ему 33 года и он за это время сумел побывать во многих городах и странах мира. Но вот Львов считает самым-самым. В 21 год мужчина переехал в США и построил там бизнес.
"Не пропустите премьеру самого романтического реалити страны "Холостяк" 12 сезон! 28 октября в 19:00 включайте телеканал СТБ – станьте свидетелями того, как зарождается настоящая любовь", - говорится в публикации.
Однако украинцы нашли к чему придраться. Как оказалось, в связи с войной, проект было решено перевести на украинский язык, который будет звучат поверх чьего-либо сказанного от лица Топольского или девушек.
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн
Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро
К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
"Озвучка лишает девушек индивидуальности, их голосов", "Это капец, с озвучкой уже совсем по-другому", "Шоу обречено на провал. Ну для чего эта озвучка", "Отпадает желание смотреть, неужели нельзя было субтитры сделать", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, косметика, 12 апартаментов и 2 мужчины в доме: 10 фактов об Алексе Топольском, которые вас удивят, "Холостяк" уже скоро
Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский показал, как обнимался с красотками под солнцем: "Все это скоро в сезоне"
Знай.uа писал, Алексу Топольскому нашли время - "Холостяк" узнал новую дату выхода: "Задолбался детей прятать"