Солистка Александра Зарицкая из группы KAZKA в Японии посетила Хиросиму, город, переживший ядерный удар.
Александра Зарицкая разместила несколько кадров с Хиросимы на своем аккаунте в инстаграммах, и рассказала, что несет миру правду — самое ужасное происходит в 2022 году, в Украине.
Певица рассказала, что у города есть музей, в котором рассказывают об ужасах событий, которые произошли почти 80 лет назад. В этом месте сохранился музей-мемориал, это место, куда попала бомба. В музее показывают последствия ядерного взрыва, и ужасные кадры пострадавших жертв.
ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят
ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку
Украинцы освобождаются от коммунальных платежей: кто имеет право не платить ни копейки
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
"Но самое страшное, что прямо сейчас, в 2022 году, Украине чуть ли не каждый день угрожают ядерным ударом. Именно поэтому мы инициировали визит в Хиросиму. Наши миссия и обязанность — рассказывать о том, что сегодня происходит дома. О варварских методах агрессора, что силой навязывает нам свою волю», – отметила певица.
В комментариях поддержали девушку: "Спасибо, что рассказываете, что транслируете, Итого к Победе", "Вы молодцы", - написали в комментариях.
Напомним, мы писали, что Александра Зарицкая из "KAZKA" нашла кому рассказать в Японии о трагедии в родной Украине: "Почувствовать поддержку" .
Как сообщал "Знай.ua" Александра Зарицкая из "KAZKA" захотела, как Тина Кароль, и улетела в Японию
Также "Знай.ua" информировал, Александра Зарицкая из "KAZKA" уехала в командировку, пока семья в Киеве под взрывами .