Популярная украинская певица и актриса, дочь миллиардера и совладелица известной сети супермаркетов "АТБ" Анна Буткевич продолжает радовать своих поклонников в социальных сетях все новыми публикациями. Здесь за ней следят почти 100 тысяч подписчиков, которые готовы засыпать звезду комплиментами и лайками.
На этот раз Анна Буткевич показала, как украинцы могут защититься от нападения со стороны Беларуси. Естественно, это шутка для поднятия настроения, не более.
Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Буткевич в сети Instagram.
"Западные партнеры передали средства сдерживания беларусских войск", — подписала историю Анна Буткевич картинку.
Исполнилось 18 лет - на фронт: в Украине могут снизить мобилизационный возраст
Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Стоит напомнить нашим читателям, что на данный момент вероятность нового вторжения со стороны Беларуси низкая, но она может вырасти весной 2023 года. Об этом сообщил помощник командующего Объединенными силами ВСУ по стратегическим коммуникациям Евгений Силкин в эфире телемарафона.
"Вероятность повторного вторжения в Украину очень низкая, но полностью она не исключается. По нашей оценке, до конца этого года враг не сможет накопить достаточно сил и средств для повторного наступления. А весной такая угроза может значительно возрасти", — заявил Евгений Силкин.
Напомним, дочь миллиардера Буткевича показала своё главное сокровище: "Нельзя передать словами".
Ранее сообщалось, дочь миллиардера Буткевича в момент обстрела была в Днепре и видела всё воочию: "Небо пылало, убило семью".